пятница, 8 июня 2018 г.

Учись всегда, учись везде…

Бесплатные июньские вебинары РМЦ
Ранее мы анонсировали два вебинара, запланированные РМЦ на начало июня, и сетовали на то, что не всякий найдет в себе силы учиться микрофинансовой грамоте во время ЧМ-2018 http://amp.gs/e1tn

Однако, исследования, проведенные анонимными авторами во время проведения чемпионатов мира по футболу прошлых лет, показывают, что лучшим средством отвлечься от неудачных выступлений некоторых команд является погружение в учебный процесс, никак с футболом не связанный. Говорят, что помогает…

Предлагаем вам к рассмотрению на участие еще два запланированных на июнь вебинара. 

Более того, понимая, что этот период в связи с массовым приобретением прохладительных напитков для правильного боления за футбол для многих болельщиков-микрофинансистов будет материально затратным — эти два вебинара организаторами проводятся БЕСПЛАТНО.  Регистрация на вебинары уже началась.



📚     19 июня. На вебинаре РМЦ вы узнаете, как максимально быстро внедрить стандарт совершения МФО операций на финансовом рынке в деятельность своей компании. Об основных принципах работы с заемщиками, об условиях привлечения МФО денежных средств физических лиц, о ключевых положениях стандарта совершения микрофинансовыми организациями операций на финансовом рынке и о том, как максимально быстро внедрить стандарт в деятельность своей компании обстоятельно расскажет заместитель директора СРО «МиР» Андрей Паранич. 

⚖️   21 июня. Приглашаем специалистов микрофинансовых организаций на вебинар «Введение института уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг: права и обязанности МФО».
Сколько это будет стоить для МФО? Какие жалобы будет рассматривать финансовый уполномоченный? Как МФО будет исполнять его решения? Об этом и многом другом расскажет 
ведущий вебинара Андрей Паранич.
comments powered by HyperComments