вторник, 15 мая 2018 г.

Когда умолкнут все песни…



Расширенный отчет по Ялтинской конференции с регулятором
Мероприятий в течение года у РМЦ и НАУМИР много. Их проведение готовит команда. Она же (команда) выносит на ваш суд и послевкусие прошедших мероприятий, стараясь оперативно запечатлеть, отразить, разместить все, что было во время и после события. 

Какие-то материалы идут практически онлайн или день в день, какие-то, как видеозаписи, требуют время на обработку, какие-то, как итоговые документы, требуют для окончательной доводки согласования и правки. Но, так или иначе, наступает момент, когда команда, собрав все материалы в одном месте, может выдохнуть — полный отчет по мероприятию готов. Выдохнуть, чтобы опять сделать глубокий вздох и начать готовить новое мероприятие. 


Предлагаем ознакомиться с итоговым отчетом по Ялтинской конференции и подборкой видео с Конкурса Citi 2017.

📣    Подведем итоги Ялтинской конференции
Доступен расширенный отчет, презентации спикеров и проект Резолюции конференции НАУМИР, РМЦ в Ялте «Рынок и регулятор: практические аспекты взаимодействия». Ссылки на фотоотчеты, запись текстовой онлайн трансляции, годовой отчет РМЦ за 2017г. — все на нашем портале.


🎥    Видеоархив. Лучшие предприниматели 2017г.

Плейлист  [Конкурс Фонда Citi, 2017]
Все видео с прошедшей в ТПП РФ 6 апреля торжественной церемонии награждения победителей Тринадцатого ежегодного конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства».

Круглый стол, оглашение результатов конкурса, интервью с победителями — 28 видео собраны в плейлисте [Конкурс Фонда Citi, 2017] на нашем видеоканале в Yutube.

Приятного просмотра!
comments powered by HyperComments