пятница, 11 мая 2018 г.

Анонсы майских мероприятий


Доброго рабочего дня, господа микрофинансисты!
Несомненно, новостью дня могла бы стать новость про возвращение Трампом из северокорейского заключения трех граждан США. 

Однако, несмотря на то, что новостные каналы показывают доставленных самолетом в США освобожденных каждые полчаса, все же этот инфоповод уступает нашему, микрофинансовому.

Мы в редакции портала считаем, что запланированные на май три профильных мероприятия по микрофинансированию более достойны вашего внимания, нежели переживания по поводу счастливых освобожденных граждан США, ̶н̶е̶ ̶з̶н̶а̶ю̶щ̶и̶х̶ ̶а̶н̶г̶л̶и̶й̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶я̶з̶ы̶к̶а̶ почему-то общающихся с прессой у трапа самолета через переводчика.


Итак, три ближайших мероприятия в мае (рабочий язык конференций русский):


 16 мая 2018 года в Красногорске, при информационной поддержке Российского Микрофинансового центра, нашего портала и журнала Микроfinance+, состоится «Всероссийский слет социальных предпринимателей: производство и сбыт».Центральным событием мероприятия станет первая выставка социальных предпринимателей-производителей. 


2️⃣                                                  22 мая в Ростове-на-Дону пройдет Третья региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности «ФИНФИН Регион-2018: Юг». Организаторами мероприятия выступают Российский Микрофинансовый Центр и НАУМИР в партнерстве с МКК Ростовский муниципальный фонд поддержки предпринимательства. Участие бесплатное. Успейте зарегистрироваться! Все подробности у нас на портале.

«ФИНФИН Регион-2018: Юг» станет третьим региональным мероприятием, организованным в рамках проекта международной конференции по финансовой грамотности и финансовой доступности ФИНФИН (http://amp.gs/CM6i), которая ежегодно проводится в Москве. 
Совсем недавно 24 апреля в Санкт-Петербурге состоялась аналогичная Вторая региональная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности «ФИНФИН Регион-2018: Северо-Запад». С ее итогами можно ознакомиться на нашем портале по ссылке. http://amp.gs/CM6A


3️⃣               24 мая 2018 года в Москве состоится отраслевая конференция «Комплексная безопасность в МФИ» — первая профессиональная конференция по вопросам обеспечения безопасности микрофинансовых институтов системными мерами. Организатор конференции — СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР. 
comments powered by HyperComments