вторник, 27 февраля 2018 г.

Порция аналитики

Аналитика партнеров портала "Микрофинансирование в России"
Что общего между зимними Олимпийскими играми и аналитическими материалами нашего портала? 

И те и другие какое-то время способны удерживать в тонусе.

Вот, где бы вы еще узнали, что кредитная активность перед такими праздниками, как 14 февраля и 23 февраля, год от года падает, и что услугами ломбардов за последние 3 года пользовались только 8% россиян? А теперь — не спеша и по порядку.





🎳   С Днем защитника Отечества, любимый!
Вы будете смеяться, когда узнаете, на какие подарки для своих мужей берут займы жены в преддверии этого праздника. Нет, «праздничный ужин» — он все же в топе у мужчин для своих симпатий 14 февраля. У женщин в задумках к 23 февраля он тоже есть, но стоит где-то в конце рейтинга, рядом с портативной зарядкой на мобильник и подарочным сертификатом на боулинг. А вот поразить своих благоверных любящие жены хотят исключительно новеньким смартфоном. С рейтингом подарков к 23 февраля от «Домашних денег» можно ознакомиться в их исследовании.

  Кому нужны ломбарды?
НАФИ тоже провел свои исследования и выяснил, что ломбарды наиболее популярны среди жителей средних и больших (но не огромных) городов и среди тех, кто занимается домашним хозяйством. И еще, Москва и Питер — это точно не Мекка для ломбардов, а наибольшая их востребованность — в Сибирском федеральном округе. Подробнее о предпочтении россиян в услугах ломбардов на нашем портале.
comments powered by HyperComments