пятница, 12 января 2018 г.

В новый год с новыми знаниями!


Вебинры Российского микрофинансового центра в январе
Вот вы праздновали в новогодние каникулы, а эксперты РМЦ и НАУМИР в перерывах между боем курантов и рождественскими салютами писали конспекты и готовились к интерактиву с вами, господа микрофинансисты. Вебинары состоятся уже в январе.




МФО, не позволяйте отмывать деньги через себя!
В новом году — новые рекомендации от Банка России. Все о рисках отмывания денег и финансирования терроризма через МФО — будет одним из подарков из собрания информационно-методических материалов по применению риск-ориентированного подхода в сфере ПОД/ФТ , положенным Банком России под новогоднюю елку. Подарок получите на вебинаре Российского Микрофинансового Центра «ПОД/ФТ: блиц! Риски отмывания денег и финансирования терроризма через МФО: старые ошибки и новые рекомендации», который состоится 17 января 2018, с 09:30 до 13:30 (Мск) . Вебинар проведет Анна Байтенова. Та, которая не излагает базовые понятия целевого инструктажа, а обычно устраивает «блиц для продвинутых».

Самоокупаемость процентных ставок.
Через неделю, 25 января 2018, с 09:30 до 13:30 по московскому времени, не менее интерактивный вебинар РМЦ проведет для МФИ директор по обучению и консалтингу РМЦ Татьяна Лисак. Новый год приходит и уходит, а понимание принципов разработки политики установления процентных ставок для достижения безубыточной работы и успешного развития организации — вещь непреходящая. Добро пожаловать на вебинар за формулой ̶л̶ю̶б̶в̶и̶  самоокупаемости!
comments powered by HyperComments