четверг, 16 ноября 2017 г.

Обзор правовой информации за октябрь


Обзор правовой информации в сфере микрофинансовой деятельности от экспертов НАУМИР, РМЦ за октябрь 2017 года
Последний месяц осени. Листья желтые над городом кружатся, число желающих заявиться кандидатом на будущие президентские выборы, похоже, будет уступать по количеству только тем самым падающим осенним листьям, впервые за свою 115-летнюю историю аргентинская сборная проиграла сборной Нигерии 2:4, имея в ходе матча преимущество в два гола, страны любезно обмениваются симметричными ответами по статусу иностранного агента... Жизнь продолжается.

В русле продолжающейся жизни наш портал подготовил и опубликовал ежемесячный обзор правовой информации в сфере микрофинансовой деятельности от экспертов #НАУМИР#РМЦ за октябрь 2017 года. 

Возможно, что читать наш свежий обзор не в той же мере увлекательно, как смотреть матч Аргентина-Нигерия или наблюдать, как ведет себя на международной арене Трамп, но то, что в обзоре для руководителей МФИ есть много полезной информации - это факт.

Указания #БанкаРоссии о базовых стандартах, порядке прохождения проверок, расчете долговой нагрузки, обоснование снижения ключевой ставки до 8,25%, документы нормативного и ненормативного характера от #Минкомсвязи и #ФНС России и многое-многое другое, чем был богат правовой октябрь.

Обзор правовой информации на нашем портале в разделе "аналитика" по ссылке.
 
comments powered by HyperComments