вторник, 25 апреля 2017 г.

Рынок ломбардов: правильной дорогой по карте


Участники Форума Ломбардов России обсудили наиболее актуальные вопросы развития и регулирования отрасли
Формулу любви между рынком, потребителем и регулятором искали на Форуме Ломбардов России более 150 его участников - представители всех заинтересованных в развитии рынка ломбардов сторон: федеральных органов власти, регулятора, ведущих ломбардов, авторитетные представители российского и международного микрофинансового сообщества, b2b-компаний, а также аналитики, эксперты, СМИ.
 
И нашли-таки. Она заключается в совместной работе рынка с контрольно-надзорными органами, прозрачности, развитии и повышении устойчивости бизнеса. 

О многом говорилось на прошедшем 21 апреля Форуме. Быть или не быть? Регулировать или сами справимся? Казнят или помилуют? Банки и страховщики за или против ломбардов? И о многом другом. Подробнее об итогах Форума на нашем портале по ссылке.
 
Оргкомитет Форума Ломбардов России выражает искреннюю благодарность всем участникам, спикерам и партнерам Форума за плодотворную активную работу, желает профессиональных успехов и приглашает к активному сотрудничеству для совместного решения актуальных задач развития российского рынка ломбардов. 

 
comments powered by HyperComments