среда, 12 октября 2016 г.

Революционной поступью

До завершения регистрации на юбилейную XV Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности осталось 25 дней. Спешите зарегистрироваться!
До завершения регистрации на юбилейную XV Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности остается    25 дней. 


А никто и не сомневался, что окончание регистрации на мероприятие с таким названием должно попасть на исконно революционный день - 7 ноября!


Вот только дней  до завершения регистрации   остается все меньше и меньше   - всего 25. А для принятия решения "участвовать-не участвовать" в узком кругу руководителей в рабочее время - дней осталось и того меньше.

Впрочем, время еще есть, и организаторы конференции примут в эти дни Вашу регистрационную форму на участие с той же радостью и удовлетворением, что и три и два месяца назад от уже зарегистрированных участников.

Все о конференции, сопутствующих мероприятиях и конкурсах, деловой и культурной программе - на нашем портале по ссылке. Направляйте свою революционную поступь туда.

И до встречи на Юбилейной Конференции!
 
comments powered by HyperComments