четверг, 4 августа 2016 г.

И конечно припевать лучше хором...

Примите участие в формировании программы юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция»
Не каждому в жизни дано постоять на броневике и зажечь пламенной речью народы на революцию, да так, чтоб потом достаточно было бы только корректировать идущих верной дорогой апрельскими и прочими тезисами. 

Не каждому... Но каждому современному микрофинансисту, свято верящему, что его внукам уж точно посчастливится пожить при светлом микрофинансовом будущем, дано право принять участие в формировании программы 15 Национальной конференции "Микрофинансирование. Революция"


Да что там - "право". Организаторы настойчиво у убедительно просят сделать это! 

Тот что-то предложит, другой посоветует - и вот уже к креативно поданным темам программы, таким как "Несжатая полоса: проблемы выживания сельскохозяйственной кредитной кооперации", "Банкротство кредитора и должника: кому это выгодно", "Кто ответит за сбережения пайщиков: кредитный кооператив? СРО? гарантийный фонд? кооперативный банк?" или "Переход на единый план счетов и отраслевые стандарты бухгалтерских услуг: вперед и выше маленькими шажками" - добавятся новые, предложенные Вами, не менее интересные и побуждающие приехать в ноябре в Санкт-Петербург и послушать об этом.

Раз словечко, два словечко - будет ̶п̶е̶с̶е̶н̶к̶а̶ коллективный труд неравнодушных участников микрофинансового рынка. А если вместе весело прошагать на наш портал по ссылке, то там можно найти и форму для голосования по списку ключевых вопросов и тем Конференции и оставить свои комментарии по вопросу целесообразности проведения отдельных ее мероприятий. 


До встречи на Конференции!

Нам счастливую тропинку выбрать надобно, 

Раз дождинка, два дождинка будет радуга, 
Раз дощечка, два дощечка будет лесенка, 
Раз словечко, два словечко будет песенка. 
(М.Матусовский. "Вместе весело шагать..")





comments powered by HyperComments